100015, Республика Узбекистан, г.Ташкент, Мирабадский район,ул. Шахрисабзская 22

О Теплоэлектропроект

Теплоэлектропроект

Закрыть

Тепплоэлектропроект

АО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОПРОЕКТ» – это крупная проектно-изыскательская организация Центральной Азии. По проектам нашего института построены практически все объекты теплоэнергетики и теплоснабжения в Центральной Азии. Нашими основными заказчиками являются предприятия Министерства энергетики, Министерства жилищно-коммунального обслуживания, а также другие организации Республики Узбекистан, Центральной Азии и России.

МЫ ГЕНЕРИРУЕМ БУДУЩЕЕ!

Закрыть

МЫ ГЕНЕРИРУЕМ БУДУЩЕЕ!

АО "Теплоэлектропроект" - это крупнейшая проектно-изыскательская организация Центральной Азии. По нашим проектам построены практически все объекты теплоэнергетики и теплоснабжения в Центральной Азии. Нашими основными заказчиками являются предприятия АО «Узбекэнерго», а также другие организации Республики Узбекистан и ближнего зарубежья.

Здания и сооружения

Закрыть

Здания и сооружения

Предлагаем услуги по проектированию широкого спектра объектов, зданий и сооружений, разработке проектно-сметной документации на строительство предприятий.

Высокотехнологичные объекты

Закрыть

Высокотехнологичные объекты

Основным видом деятельности общества являются научно-исследовательские, проектно-изыскательские работы в области энергетического, промышленного и гражданского строительства, проектирование объектов теплоэнергетики в республиках Средней Азии.

Лицензии
Новости и мероприятия
Партнёры
Проекты
Полезные ссылки
[mailpoet_form id="3"]

При любом использовании материалов ссылка на сайт АО "Теплоэлектропроект" обязательна

Skip to content